Mekkan мк 82701: Гравер Mekkan MK 82701

Гравер Mekkan MK 82701

  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка и оплата
  • Возврат и обмен

Описание гравера Mekkan MK 82701

Гравер Mekkan MK 82701 предназначен для выполнения широкого спектра работ, таких как: резка, сверление, полирование, гравирование, фрезерование и зачистка. Возможна регулировка скорости от 10000 до 33000 об/мин в зависимости от обрабатываемого материала. Предусмотрена возможность быстрой замены щеток. Инструмент имеет специальное кольцо, благодаря которому его можно хранить в подвешенном состоянии.

Особенности Mekkan MK 82701

  • Блокировка шпинделя — для быстрой замены рабочей оснастки
  • Легкий доступ к щеткам — для самостоятельной их замены
  • Электронная регулировка оборотов — для работы с разными материалами
  • Металлическая скоба — для подвешивания

Комплектация

  • Бормашина 135 Вт
  • Бормашина 12 В
  • Адаптер 220 Вт/12 В
  • Гибкий вал
  • Стойка с основанием
  • Набор аксессуаров
  • Кейс

Производитель оставляет за собой право изменять страну производства, характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Уточняйте информацию у менеджеров!

Технические характеристики Mekkan MK 82701









Мощность135 Вт
Частота вращения шпинделя8000-30000 об/мин
Размер цанги3,2 мм
Длина кабеля1,8 м
Электронная регулировка оборотовесть
Гибкий вал в комплектеда
Габариты452х131х372 мм
Вес4,05 кг

Отзывы для сайта Cackle

1.

Способы доставки





 до 100 кгдо 300 кгдо 500 кг**
Москва390 руб500 руб900 руб
МО, область390 руб* 500 руб*900 руб*
Самовывоз

Выдача товара до 20:00, Раменский район, Михайловская слобода, Старорязанская улица, д.4. (при оплате — резерв товара)

* каждый 1 км за МКАД дополнительно 30 руб

** полная информация по доставке крупногабаритных грузов смотрите в разделе Доставка и оплата

2. Способы оплаты

      Банковской картой онлайн на сайте             ЮMoney (Я.Деньги)

     Наличными курьеру                                                    QIWI кошелек

     Сбербанк-онлайн                                                           WebMoney

     Безналичный расчет

Вы можете вернуть товар, если был обнаружен производственный брак, дефекты и прочие повреждения.  Срок возврата осуществляется в течение 14 дней с даты покупки товара. 

Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

Подробная информация о возратах и обмене

гравер mekkan мк 82701 отзывы


На чтение 6 мин Опубликовано
Обновлено

Отзыв №1

гравер mekkan мк 82701 достойного качества в руке находиться надежно и уверенно, даже без перчаток Для хозяйственных работ по дому отличный выбор. Рекомендую.

Отзыв №2

гравер mekkan мк 82701 Данный инструмент стал для меня скорее необходимой покупкой, после того как сломался старый, которым пользовался до этого 3 года. гравер mekkan мк 82701 купил в условиях нехватки денег и времени, ибо нужно было заканчивать строительство. В любое другое время отдал бы выбор какому нибудь посолиднее. В общем, отдал честно заработанные за это чудо, никаких в общем то чудес не ожидая. Но… Поторопился я с выводами. гравер mekkan мк 82701 оказался добрым. По весу тяжеловат.

Отзыв №3

В июне этого года ко мне поступил заказ на производство работ по ремонту разобрав пол и стяжку, произведя земляные работы в силу некоторых независимых причин, все остановилось, бригаду пришлось распустить и по сути я остался один да и практически без инвентаря, а очень нужен гравер mekkan мк 82701. Прикинув свои возможности поехал в гипермаркет спецдиспетчер в отдел электро инструмента. Менеджер оказался не компетентен, с третьего раза, я попал на продавца, который говорил со мной на одном языке. Объяснив суть производимых работ, я так же озвучив сумму имеющихся наличных денег, мы пришли к выводу, что из представленных образцов наиболее подходящей является гравер mekkan мк 82701 И так вывод покупки —для меня покупка приобретение этой гравер mekkan мк 82701 была удачной, удалось и закончить ремонт и заработать, а самое главное получить пользу от работы с прекрасным, надежным, безопасным современным гравер mekkan мк 82701, Советую всем от профессионала до домохозяйки.

Отзыв №4

Долго мечтал о покупке хорошего гравер mekkan мк 82701. Перед покупкой почитал отзывы в интернете, С магазином где брал знаком, всегда там покупаю поэтому на других торговцев не засматривался. Выкупил гравер mekkan мк 82701, доставили почтой России, доставка по срокам меня порадовала, гравер mekkan мк 82701 хорошо собран советую.

Отзыв №5

гравер mekkan мк 82701 Лёгкий. Удобно лежит в руке. Компактный. Хороший корпус, качественная сборка. Отличный гравер mekkan мк 82701, что только им не делал. Справляется со своей работой хорошо. По квартире гравер mekkan мк 82701 по полной программе. Использую как гравер mekkan мк 82701 — для дачи- оптимально. Что с ним только не было, и падал с высоты и пыль, грязь и под дождь попадал, ему все равно. Крепкий! Ресурс на все 100% . Мужчины, гравер mekkan мк 82701 данной фирмы однозначно рекомендую к покупке! , а в качестве призента, так вообще по кайфу.

Отзыв №6

Строить не умею. Ремонт явно не мои интерес, т. К. В большинстве случаев пользуюсь труд рабочих. Но постройка встала уже в такую бюджет, что некоторые работы, с которыми я могу сделать без посторонней помощи, пришлось выполнять самому. Вот именно для таких целей я и задался купить гравер mekkan мк 82701. Профессиональные модели гравер mekkan мк 82701, сразу исключил. Недоступно и мне явно такое лишнее, а вот нашим цели гравер mekkan мк 82701 вполне можно и осилить. По этому нашел себе гравер mekkan мк 82701. В результате работ все задачи я успешно произвел. Во время работы заминок по работе я не заметил. Все работает на хорошем уровне и сбоев не наблюдалось. Покупкой доволен, могу рекомендовать!

Отзыв №7

Уезжая на новый дачный сезон, я понял, что меня продолжают мешать неудобные инструменты. Да, по отзыву, вроде, хороший, но и не слишком хороший- металл слабый. И вот в магазине натыкаюсь на интересное вариант, и фирма для меня не слабая, достаточно неплохой вариант. И цена нормальная. Будем пробовать. Внешность достаточно солидная и привлекает внимание. гравер mekkan мк 82701 выглядит качественно. Да и мне за время использования сломать не удалось По итогу я всем доволен: в руке лежит удобно. Я бесконечно доволен и счастлив. гравер mekkan мк 82701 отличный.

Отзыв №8

Купил гравер mekkan мк 82701 в магазине Все инструменты. Ру, долго присматривал модель из расчета своего низкого бюджета. В Магазине говорили, что будет качественный гравер mekkan мк 82701. После получении товара, в целом гравер mekkan мк 82701 свои функции выполняет, хотя качество никакое, но и цена маленькая. Поэтому по пятибалльной шкале привет, хотел бы рассказать о своей приобретении, гравер mekkan мк 82701. Сам гравер mekkan мк 82701 компактный, удобно брать с собой, не занимает много места. Из-за относительно небольшого размера, удобно работать в небольших местах. Использую уже его пару месяцев, из-за специфики работы, с ним практически каждый день, качеством доволен, всем советую.

Отзыв №9

Четыре года назад закупил гравер mekkan мк 82701. И только сейчас решил написать отзыв. Я купил, когда гравер mekkan мк 82701 стоил немного дешевле. За эти деньги, купить в магазинах было очень трудно. Модная, компактная. Мое мнение! Я не пожалел, что купил гравер mekkan мк 82701. С небольшим бюджетом — далеко не убежишь, а в хозяйстве — необходимая вещь.

Отзыв №10

Давно собирался купить хорошего гравер mekkan мк 82701. Перед покупкой поспрашивал у друзей, С магазином где брал знаком, приобретал не раз поэтому на других магазинов не засматривался. Выкупил гравер mekkan мк 82701, доставили почтой России, доставка по срокам меня порадовала, гравер mekkan мк 82701 удобный советую.

Отзывы инструмент. Ру — популярный сайт, на котором собрались мастера по инструментам. Специалисты помогают новичкам в подборе наилучшего варианта, делятся лайфхаками, предупреждают, с чем можно столкнуться при неправильном выборе устройства, обговаривают положительные и отрицательные стороны инструментов.

В этом разделе подобраны отзывы о гравер mekkan мк 82701 Профессионалы часто делают обзоры на покупки. Отзывы — наиболее значимый показатель качества продукта, ведь они основаны на мнениях других людей. Они помогут подобрать качественный товар по выгодной цене. Независимые отзывы о гравер mekkan мк 82701 только на нашем портале.

В текущем разделе вы можете ознакомиться с рассказами о гравер mekkan мк 82701. Опираться на отзывы необходимо перед непосредственной покупкой какого-либо продукта, ведь на рынке присутствует большое количество товаров и порой не всегда можно определить тот, который подойдёт под ваши потребности. Если вы желали найти самые честные и правдивые обзоры на гравер mekkan мк 82701, мы предоставляем вам нашу подборку данных со всего интернета.

Вы без труда найдёте необходимую модель и узнаете цену и др. Информацию.

Никому не хочется прогадать с выбором или попасть на крючок мошенников. Во избежание такого исхода рекомендуем обращаться к надёжным компаниям.