Дрова леруа: Уголь, Дрова И Средства Для Розжига В Леруа Мерлен Купить Недорого Каталог Цены Интернет-Магазинов апреля 2023

Cutting Edge Firewood The Original Atlanta Firewood Company

Кто мы

В Cutting Edge мы разводим великолепные костры. Но более того, мы увлечены ими. Вспомните все моменты, когда необходим большой огонь: встреча с друзьями, борьба с зимним холодом, приготовление идеальной пиццы, наслаждение крепким напитком со старым другом, тихий момент уединения.

Воистину, большой огонь многое меняет. Но, как много лет назад обнаружил основатель Cutting Edge Лерой Хайт, трудно найти хорошие дрова, дрова для копчения и дрова для пиццы.

Выросший в маленьком пригороде на северо-западе Джорджии, Лерой с раннего возраста понимал дрова и тяжелую работу. Когда он не ухаживал за семейным садом, он помогал поддерживать акр земли, на котором они жили, выполняя множество работ по дому и управляя поленницами.

Перенесемся во взрослую жизнь, и Лерой был разочарован. Как бы он ни любил большие костры, он, похоже, не мог найти подходящего топлива для них. Он тоже обошел все вокруг, посещая продуктовые и скобяные магазины, только для того, чтобы вернуться домой с маленьким мешочком некачественной древесины. Он звонил парню с улицы, который выбрасывал кучу грязных заплесневелых досок со своего заднего двора на подъездную дорожку к Лерою, где ему приходилось складывать их и нести самому. Он бродил по своему заднему двору в поисках палок, которые упали и высохли достаточно, чтобы сгореть. Но ни один из этих вариантов не привел к большим пожарам или отличным впечатлениям у камина. Они были прокуренными, вонючими и откровенно говоря? Много работы, чтобы идти.

Лерой провел исследование, но узнал, что никто не предлагал дрова, соответствующие его стандартам. И в глубине души он просто знал, что должен быть лучший путь.

Так появились дрова Cutting Edge.

Чем мы занимаемся

Передовые технологии Firewood преследуют две цели:

  1. Обеспечить непревзойденное обслуживание клиентов и поставки.
  2. Предоставить лучшие дрова. Период.

Наша команда работает с лучшими поставщиками, чтобы гарантировать, что они неизменно соответствуют нашим высоким стандартам. Все наши дрова проходят самый тщательный процесс сушки в отрасли: каждый кусок выдерживается в течение 48 часов при температуре 250 градусов. И наши обученные специалисты вручную отбирают каждый кусок дров, выбрасывая мокрые, гнилые или некрасивые куски, гарантируя, что вы получите только самое лучшее: готовые к фотосессии дрова, которые легко разгораются и ярко горят.

При использовании дров Cutting Edge вы заметите разницу еще до того, как зажжете спичку. Мы предлагаем дрова, дрова для копчения и дрова для печей для пиццы самых разных видов и размеров. Вся наша древесина:

  • Красивая и чистая для демонстрации
  • Зажигается от одной спички
  • Горит горячее и дольше
  • Создает меньше дыма
  • Приятно пахнет
  • Не содержит вредителей, плесени и грибка 9 0028

Мы даже доставляйте дрова премиум-класса в стеллажах или ящиках, делая процесс максимально простым и беззаботным.

Как мы выросли

Наши непревзойденные передовые дрова, высушенные в печи, непревзойденная служба доставки и местный демонстрационный зал дров обеспечат вам непревзойденные впечатления от костра. Это был долгий путь к этому моменту. Как и в любом другом деле, было много взлетов и падений. Увольнение изначально вдохновило Лероя, наконец, сделать решительный шаг. В те первые дни он максимально использовал кредитные карты. Его друзья думали, что он сошел с ума. В какой-то момент у него было всего 12 долларов в банке.

Но то, что начиналось скромно как Лерой и один грузовик, превратилось в 25 сотрудников и восемь грузовиков. Cutting Edge обслуживает десятки тысяч клиентов по всей стране. Наши дрова появились на The Today Show , Fox & Friends , Hulu, Netflix и в бесчисленных новостях, журналах и газетах. Наша кулинарная древесина придает вкус блюдам, приготовленным одними из величайших поваров мира. Мы получаем награды за нашу приверженность продукту и опыту.